Старейшее издательство Санкт-Петербурга ООО "Ленинградское издательство" и лидер в области продаж полиграфического оборудования и расходных материалов компания ООО "Полиграфспектр" объявили о начале сотрудничества.
Тестовые испытания офсетных красок для листовой печати Toka начались еще летом 2009 года.
"Выбор качественной краски, удовлетворяющей всем условиям полиграфического производства, является важным критерием в цепочке создания книги . Немаловажную роль играют экономичность печатного процесса и невысокая стоимость красок. Краски Toka полностью соответствуют нашим ожиданиям и их применение является эффективным как с технической, так и с экономической точки зрения. Сотрудничество с компанией "Полиграфспектр" способствует повышению привлекательности типографии перед заказчиками" прокомментировала химик-технолог ООО "Ленинградское издательство" Абрамова Л.А.
Офсетные краски Toka серии Excel, с которыми начинает работу типография, соответствуют европейским стандартам качества, и применяются для печати по всем видам бумаги и картона на однокрасочных и многокрасочных листовых машинах с различными системами увлажнения.
В настоящее время ООО "Ленинградское издательство" - полиграфический комплекс, который занимается печатью книжной продукции. Типография выпускает книги в мягких и твердых переплетах.
Оборудование, установленное в типографии, позволяет ей выпускать качественную полиграфическую продукцию с красочностью от 1+1 до 4+4.